181019-2021 - Vorankündigung – DirektvergabeDeutschland-Hamburg: Kommunikationssteuerungssystem
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
HELS – CR Archiv und FEDOS upgrade
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32573000 Kommunikationssteuerungssystem
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ertüchtigung FDOKUE/Archivsystem.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ertüchtigung des Archiv- und Dokumentationssystems im Hamburger Einsatzleitsystem der Polizei und Feuerwehr