2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de restauration collective et préparation de repas destinés au portage à domicile
Beschreibung: Prestations de restauration collective au sein de la cuisine centrale de la commune mis à disposition pour le prestataire. Groupement de commande entre la commune de Marquette-lez-Lille, le CCAS et le centre social l'Atelier. La préparation des repas concerne la cantine scolaire, les accueils de loisirs et mercredis récréatifs, le centre social et le CCAS pour les repas destinés au portage à domicile. Les prestations sont assurées en liaison froide dans les divers satellites et lieux d'accueil. La livraison des repas "portage" est réalisée par des agents du CCAS.
Interne Kennung: 26S0003
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Prestations de restauration collective et préparation de repas destinés au portage à domicile
Interne Kennung: 0
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Variante à l'initiative des candidats autorisés