181043-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Elektro
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelElektro
BeschreibungElektrotechnik in Verwaltung, Bürgersaal, Arztpraxis und Allgemein
Interne KennungVergabebekanntmachung BZSF-P5-01 Elektroinstallationsarbeiten Bürgerzentrum Simmersfeld
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBeleuchtung, BUS-Control-Zentrale, Mess- und Wandlerfeld, Niederspannungsverteilung, Schalter, Leitungen, Datenkabel usw.