181051-2022 - ErgebnisDeutschland-München: Finanzierungs-Leasing
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Fahrradleasing
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022 kbo 0003 KU
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
66114000 Finanzierungs-Leasing
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abschluss eines Rahmenvertrages über Fahrradleasing für den gesamten kbo-Konzern
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abschluss eines Rahmenvertrages über Fahrradleasing für den gesamten kbo-Konzern l Umsetzung des TV-Fahrradleasing