Rahmenvertrag über Postzustellaufträge und Pakete für die Stadtverwaltung Erfurt über einen Zeitraum von 48 Monaten/ Beförderung und Zustellung von Postzustellaufträge sowie die Abholung, Beförderung und Zustellung von Paketsendungen
Referenznummer der Bekanntmachung: OVL 1139/21-11
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 64113000 Paketpostdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beförderung und Zustellung von jährlich ca. 40.000 Postzustellaufträge sowie die Abholung, Beförderung und Zustellung von jährlich ca. 2.100 Paketsendungen
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Zustellungsaufträge (förmliche Zustellung)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 64112000 Briefpostdienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beförderung und Zustellung von jährlich ca. 40.000 Postzustellaufträge
Paketsendungen
Los-Nr.: 2
Weitere(r) CPV-Code(s) 64113000 Paketpostdienste
Abholung, Beförderung und Zustellung von jährlich ca. 2.100 Paketsendungen