2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de détection de fuites de gaz naturel / Dienstleistungen zur Detektion von Erdgaslecks
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture d’une prestation de services de détection de fuites de gaz naturel sur le réseau de distribution du gestionnaire de réseau de distribution de gaz naturel de la Ville de Dudelange, réalisée dans le cadre du programme LDAR de la Ville conformément aux exigences du règlement (UE) 2024/1787 du 13 juin 2024 concernant la réduction des émissions de méthane dans le secteur de l’énergie et modifiant le règlement (UE) 2019/942
Interne Kennung: 2600665
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 76600000 Überwachung von Rohrleitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0