181063-2022 - ErgebnisDeutschland-Greven: Landschaftsgestaltung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ausstattungselemente
Referenznummer der Bekanntmachung: S+B_#1_06
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71420000 Landschaftsgestaltung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand der Ausschreibung ist die Entwicklung und Etablierung eines Baukastensystems aus Ausstattungselementen für Picknickplätze, die beliebig kombiniert und über den Projektzeitraum hinaus in der gesamten Region eingesetzt werden können. Dieses Baukastensystem aus Ausstattungselementen soll dabei durch sein Design der Marke Münsterland besonders gerecht werden.
Weitere Informationen entnehmen Sie bitte Ausschreibungsunterlagen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
79934000 Möbeldesign, 79930000 Dienstleistungen bezüglich Produktdesign, 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung