2. Verfahren
Verfahren
Titel: Projet: 101255200033 - Fourniture et installation d'un pavillon provisoire THPE sur le site du collège de Saussure à Petit-Lancy
Beschreibung: L’appel d’offres ci-présent concerne les travaux de conception, de fourniture et d’installation d’un pavillon modulaire sur le site du Collège de Saussure. Ces modules sont présupposés comme un achat. Le MO se réserve la possibilité de les porter dans un autre site.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214220 Bau von weiterführenden Schulen