See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Building-integrated zonnepanelen
Beschreibung: Building-integrated zonnepanelen
Interne Kennung: PPP0FG-950/6139/2025-049
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09331000 Solarbatterien
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-049_1