2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSIONS DE VERIFICATIONS PERIODIQUES, DE CONTRÔLES TECHNIQUES ET DE DIAGNOSTICS
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions). Le présent accord-cadre porte sur les prestations suivantes: - vérifications périodiques des installations électriques, ascenseurs et monte-charges, moyens de secours contre l'incendie, parafoudres, installations de gaz, équipements scéniques, appareils de levage et engins, matériels sportifs, climatisations et structures provisoires démontables; - missions de contrôles techniques ponctuels pour tous bâtiments ou équipements intérieurs et extérieurs; - missions de diagnostics pour tous bâtiments ou équipements intérieurs et extérieurs
Interne Kennung: 26PI03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vérifications techniques périodiques
Beschreibung: Vérifications techniques périodiques<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71315400 Gebäudeinspektion
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Missions de contrôles techniques
Beschreibung: Missions de contrôles techniques<br/>
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Missions de diagnostics
Beschreibung: Missions de diagnostics<br/>
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71335000 Technische Studien