2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE RESTAURATION POUR LE PERSONNEL DU SDIS DE L'OISE
Beschreibung: PRESTATIONS DE RESTAURATION POUR LE PERSONNEL DU SDIS DE L'OISE
Interne Kennung: 25SA03
Zentrale Elemente des Verfahrens: Les prestations du présent marché correspondent à des services spécifiques tels qu'indiqués à l'article 1 de l'avis relatif aux contrats de la commande publique ayant pour objet des services sociaux et autres services spécifiques. Aussi, et conformément à l'article R. 2123-1 alinéa 3 du CCP, la présente consultation est passée selon une procédure adaptée.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55300000 Restaurant- und Bewirtungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Restauration du personnel dans la zone de Breteuil et ses environs
Beschreibung: Restauration du personnel dans la zone de Breteuil et ses environs
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Restauration du personnel dans la zone de Mouy et ses environs
Beschreibung: Restauration du personnel dans la zone de Mouy et ses environs
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 Restauration du personnel dans la zone de Pont Ste Maxence et ses environs
Beschreibung: Restauration du personnel dans la zone de Pont Ste Maxence et ses environs
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 Restauration du personnel dans la zone de Noyon et ses environs
Beschreibung: Restauration du personnel dans la zone de Noyon et ses environs
Interne Kennung: 4