2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRANSPORTS SCOLAIRES EN AUTOCARS
Beschreibung: TRANSPORTS SCOLAIRES EN AUTOCARS
Interne Kennung: CA2BM-2025-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Desserte des établissements scolaires de Berck-Sur-Mer et sa périphérie
Beschreibung: Services de transports scolaires organisés pour assurer à titre principal la desserte des établissements scolaires de Berck-Sur-Mer et sa périphérie
Interne Kennung: lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Desserte des établissements scolaires d'Etaples-Sur-Mer, de Le Touquet-Paris-Plage et leur périphérie
Beschreibung: Services de transports scolaires organisés pour assurer à titre principal la desserte des établissements scolaires d'Etaples-Sur-Mer, de Le Touquet-Paris-Plage et leur périphérie
Los: LOT-0003
Titel: Desserte des établissements scolaires de Montreuil et sa périphérie
Beschreibung: Services de transports scolaires organisés pour assurer à titre principal la desserte des établissements scolaires de Montreuil et sa périphérie