2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions de Maîtrise d'oeuvre pour l'aménagement des espaces publics - zone des Quatre Vents à Chantepie
Beschreibung: Mission de maîtrise d’œuvre infrastructures pour l’aménagement des espaces publics, réseaux, voiries et aménagements paysagers du secteur Quatre Vents à Chantepie
Interne Kennung: 2026-003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0