2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vérifications réglementaires semestrielle et ensemble des dépannages des sources centrales BAES incendies dans divers bâtiments de la Ville de Saint Herblain
Beschreibung: Vérifications réglementaires semestrielle et ensemble des dépannages des sources centrales BAES incendies dans divers bâtiments de la Ville de Saint Herblain
Interne Kennung: Source centrales BAES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71315400 Gebäudeinspektion
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Appel d'offre ouvert. Accord-cadre à bons de commande mono attributaire sans montant minimum et avec un montant maximum à 22 000Euros HT par an. La durée du contrat est fixée à un an à compter du 21 septembre 2026 ou de sa date de notification au titulaire si celle-ci est postérieure. Le pouvoir adjudicateur n'agit pas pour le compte d'autres pouvoirs adjudicateurs. Ni variantes autorisées, ni variantes exigées. Pas de prestations supplémentaires éventuelles. Monnaie : euro. Critères d'analyse des candidatures indiqués dans le RC Etant demandé des éléments spécifiques de candidature à l'article 4.1 du Règlement de la consultation (SS4). Une visite du site est conseillée pour déposer un dossier de qualité. Le(s) site(s) est/sont accessible(s) uniquement sur rendez-vous et avant la date limite de dépôt des questions. Conditions relatives au contrat ou à la consultation énoncées dans le dossier de consultation. Une clause de Progrès et une clause de réexamen sont prévues dans le marché (voir acte d'engagement)
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen