181146-2024 - Ergebnis
Deutschland – Berufsausbildung – REZ Bayern_bbUReha_AA Bayern
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REZ Bayern_bbUReha_AA Bayern
Beschreibung: Konzeption und Durchführung von Maßnahmen zur betreuten betrieblichen Umschulung für Rehabilitanden nach § 117 SGB III
Interne Kennung: 701-23-bbUReha-10258
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 701-23-bbUReha-10258
Beschreibung: REZ Bayern_bbUReha_AA Bayern
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.
Los: LOT-0002
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Interne Kennung: LOT-0007