181148-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Eisenbahnlinien – VP 740 m Projekt Röblingen inkl. tangierende Maßnahmen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VP 740 m Projekt Röblingen inkl. tangierende Maßnahmen
Beschreibung: VP 740 m Projekt Röblingen inkl. tangierende Maßnahmen
Vorherige Bekanntmachung: 394655-2023
Interne Kennung: 23FEI67642
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
Los: LOT-0001