2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion aire d'accueil des gens du voyage
Beschreibung: Gestion aire d'accueil des gens du voyage d'Ouest Aveyron Communauté
Interne Kennung: 2026-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70332100 Verwaltung von Grundstücken
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Gestion de l'aire d'accueil des gens du voyage d'Ouest Aveyron Communauté
18115-2026 - Mise en concurrence
France – Services de gestion de terrains – Gestion aire d'accueil des gens du voyage
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2026-05
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 70332100 Services de gestion de terrains
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot unique