2. Verfahren
Verfahren
Titel: RESTAURATION SCOLAIRE, CONCEPTION, PREPARATION ET LIVRAISON DE REPAS EN LIAISON FROIDE
Beschreibung: La présente consultation concerne : La conception, la fourniture et la livraison de repas en liaison froide, dans les restaurants scolaires accueillant les enfants des écoles maternelles, élémentaires et de l’Accueil de Loisirs Sans Hébergement (ALSH) de la Ville de Saint Jacques de la Lande, ainsi que les goûters dans les garderies périscolaires.
Interne Kennung: C2025-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0