181188-2025 - Ergebnis
Deutschland – Computeranlagen und Zubehör – Rahmenvertrag Rugged Tablet für Landesforsten Rheinland-Pfalz - Vergabe-Nr.: 6-2024-Rugged Tablet-ZdF-4.3-6
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Rugged Tablet für Landesforsten Rheinland-Pfalz - Vergabe-Nr.: 6-2024-Rugged Tablet-ZdF-4.3-6
BeschreibungBeschaffung von mindestens 510 Stück Rugged Tablet für Landesforsten Rheinland Pfalz zzgl. Zubehör, Service und Reparatur. Es handelt sich hierbei um das Gesamtvolumen. Es wird eine Rahmenvereinbarung abgeschlossen. Der Abruf der notwendigen Tablets erfolgt bedarfsweise während der Vertragslaufzeit.
Interne Kennung6-2024-Rugged Tablet-ZdF-4.3-6
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungRahmenvertrag über die Lieferung von Rugged Tablet PCs mit entsprechendem Zubehör und die Serviceabwicklung und Reparatur während der Rahmenvertragslaufzeit für Landesforsten Rheinland-Pfalz