181198-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – Lieferung der Beladung für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug 10
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung der Beladung für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug 10
BeschreibungEs wird für die Gemeinde Merdingen die Beladung für ein Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug 10 (HLF 10) ausgeschrieben. Die Ausschreibung ist in 2 Lose gegliedert: Los 3 – Feuerwehrtechnische Beladung, 2 TH Beladung.
Interne KennungE37762127
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - Feuerwehrtechnische Beladung
BeschreibungLos 1 besteht aus den Bereichen Schutzkleidung/-gerät, Löschgerät, Schläuche/Armaturen/Zubehör, Rettungsgerät, Sanitäts-/Wiederbelebungsgerät, Beleuchtungs-/Signalgerät, Arbeitsgerät, Handwerkzeug/Messgerät und Sondergerät.
Interne KennungLOT-0001 E37762127
LosLOT-0002
TitelLos 2 - TH Beladung
BeschreibungLos 1 besteht aus den Bereichen Arbeitsgerät, Handwerkzeug/Messgerät und Sondergerät.
Interne KennungLOT-0002 E37762127