Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50220000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Eisenbahnen und anderen Ausrüstungen
Verlängerung
Maximale Verlängerungen: 2
Weitere Informationen zur Verlängerung: 2 år x 2
Allgemeine Informationen
Auftragsvergabeprojekt nicht aus EU-Mitteln finanziert