2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'entretien et de maintenance des installations de chauffage individuel
Beschreibung: Marché d'entretien et de maintenance des installations de chauffage individuel, d'eau chaude sanitaire individuelle, de climatisation individuelle, de conduits de fumées, de ventilation et de robinetterie
Interne Kennung: PAC2026-RELANCE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50511000 Reparatur und Wartung von Pumpen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50712000 Reparatur und Wartung von mechanischen Einrichtungen in Gebäuden, 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 25 - 03C Secteur Le Havre
Beschreibung: Entretien et maintenance de Pompes à chaleur et de ventilation pour du patrimoine situé dans le département 76
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50712000 Reparatur und Wartung von mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
Los: LOT-0005
Titel: Lot 30 - 03I Secteur Rouen
Beschreibung: Entretien et maintenance de Pompes à Chaleur pour du patrimoine situé dans le département 76
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0006
Titel: Lot 31 - 03K Secteur Tours-Orléans
Beschreibung: Entretien et maintenance de Pompes à Chaleur pour du patrimoine situé dans les départements 18, 28, 36, 37, 41 et 45
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0007
Titel: Lot 42 - 05F Secteur Nantes Loire
Beschreibung: Entretien et maintenance de Poêles à pellets pour du patrimoine situé dans le département 44
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste