181210-2026 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung – Taser 10 Cartridges
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTaser 10 Cartridges
BeschreibungFür den Axon Taser 10 sollen Cartridges LIVE, Halt und Inert beschafft werden.
Interne Kennung10310208_26-4701-V
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung von Cartridges LIVE, Cartridges HALT und Cartridges INERT