See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Produkty farmaceutyczne
Beschreibung: Część II :2 pakiety
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 21.leki różne
Beschreibung: postać - inj, tabl
Interne Kennung: Pakiet nr 21
Los: LOT-0002
Titel: 22. Leki różne
Beschreibung: postać - tabletki,
Interne Kennung: Pakiet nr 22
Los: LOT-0003
Titel: 23.leki różne
Beschreibung: postać -płyn
Interne Kennung: Pakiet nr 23
Los: LOT-0004
Titel: 24. Preparaty do żywienia pozajelitowego
Beschreibung: postać - worek, butelka ampułka
Interne Kennung: Pakiet nr 24
Los: LOT-0005
Titel: 25.Nadroparin Calcium
Beschreibung: postać - inj.
Interne Kennung: Pakiet nr 25
Los: LOT-0006
Titel: 26.Leki różne
Interne Kennung: Pakiet nr 6
Los: LOT-0007
Titel: 27.żywienie-podaż przez zgłębnik przetokę odrzywczą
Beschreibung: postać - butelka/worek/produkt gotowy
Interne Kennung: Pakiet nr 27
Los: LOT-0008
Titel: 28.Leki różne
Beschreibung: postać - , inj.
Interne Kennung: Pakiet nr 28
Los: LOT-0009
Titel: 29.Sevoflurane
Beschreibung: postać - płyn
Interne Kennung: Pakiet nr 29
Los: LOT-0010
Titel: 30.Leki przeciwwymiotne
Beschreibung: postać - kaps
Interne Kennung: Pakiet nr 30
Los: LOT-0011
Titel: 31.Empagliflozin
Beschreibung: postać - tabl
Interne Kennung: Pakiet nr 31
Los: LOT-0012
Titel: 32.Tranexanic Acid
Beschreibung: postać - inj
Interne Kennung: Pakiet nr 32
Los: LOT-0013
Titel: 33.Terlipressin
Interne Kennung: Pakiet nr 33
Los: LOT-0014
Titel: 34.Antybiotyki
Beschreibung: postać -inj. tabl
Interne Kennung: Pakiet nr 34
Los: LOT-0015
Titel: 35.Leki różne
Beschreibung: postać - tabl, amp., krople, proszek
Interne Kennung: Pakiet nr 35
Los: LOT-0016
Titel: 36.Leki różne
Interne Kennung: Pakiet nr 36
Los: LOT-0017
Titel: 37.Leki różne
Beschreibung: postać - kapsułki, inj., tabl.
Interne Kennung: Pakiet nr 37
Los: LOT-0018
Titel: 38.Leki różne
Beschreibung: postać - tabl. aerosol, granulat
Interne Kennung: Pakiet nr 38
Los: LOT-0019
Titel: 39.leki różne
Beschreibung: postać - inj.kaps. czopki, syrop
Interne Kennung: Pakiet nr 39
Los: LOT-0020
Titel: 40.Leki różne
Beschreibung: postać - inj. tabl. aerosol, kaps. syrop
Interne Kennung: Pakiet nr 40
Los: LOT-0021
Titel: 41.Leki różne
Beschreibung: postać - inj. tabl. kaps. syrop
Interne Kennung: Pakiet nr 41
Los: LOT-0022
Titel: 42.Leki różne
Beschreibung: postać - inj. tabl. kaps. czopki, krem
Interne Kennung: Pakiet nr 42