181242-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Metallbauarbeiten – Metall-Fassadenarbeiten BA2-3
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMetall-Fassadenarbeiten BA2-3
BeschreibungMetall-Fassadenarbeiten BA 2-3
Interne KennungZOP-1-126_neu
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungMetallfassade: ca. 150 m2 Metallfassade als Deckenuntersicht: ca. 900 m2 Metallgewebegitter: ca. 200 m2 Wiedermontage vorh. Metall-Fassadenplatten: ca. 200 m2