See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transports non urgents de patients
Beschreibung: Transports non urgents de patients
Interne Kennung: PPP1ZY-478/6024/TRANSPORT-AMBU-2025
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85143000 Einsatz von Krankenwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transport en ambulances médicalisables pour le bassin montois
Beschreibung: Transport en ambulances médicalisables pour le bassin montois
Interne Kennung: TRANSPORT-AMBU-2025_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options exigées (Non spécifié)
Los: LOT-0002
Titel: Transport en ambulances médicalisables pour le bassin du centre, y compris les transports relatifs à la réa pédiatrique
Beschreibung: Transport en ambulances médicalisables pour le bassin du centre, y compris les transports relatifs à la réa pédiatrique
Interne Kennung: TRANSPORT-AMBU-2025 2_2
Los: LOT-0003
Titel: Transport en ambulances médicalisables pour le bassin Brabant wallon
Beschreibung: Transport en ambulances médicalisables pour le bassin Brabant wallon
Interne Kennung: TRANSPORT-AMBU-2025 3_3
Los: LOT-0004
Titel: Transport en VSL pour le bassin montois
Beschreibung: Transport en VSL pour le bassin montois
Interne Kennung: TRANSPORT-AMBU-2025 4_4
Los: LOT-0005
Titel: Transport en VSL pour le bassin du centre
Beschreibung: Transport en VSL pour le bassin du centre
Interne Kennung: TRANSPORT-AMBU-2025 5_5
Los: LOT-0006
Titel: Transport en VSL pour le bassin Brabant wallon
Beschreibung: Transport en VSL pour le bassin Brabant wallon
Interne Kennung: TRANSPORT-AMBU-2025 6_6
Los: LOT-0007
Titel: Transport en ambulances médicalisées
Beschreibung: Transport en ambulances médicalisées
Interne Kennung: TRANSPORT-AMBU-2025 7_7