181311-2024 - Ergebnis
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – Schreinerarbeiten 2, Einbaumöbel BT6
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schreinerarbeiten 2, Einbaumöbel BT6
Beschreibung: Einbaumöbel aus HPL-belegten bzw. melaminharzbeschichteten Flachpreßplatten, z.T. mit Verkleidung aus Mineralwerkstoff -Stützpunkt ITS - 2 Arbeitstischanlagen mit Thekenaufsatz -Stützpunkt Aufwachraum - 1 Arbeitstischanlage mit Thekenaufsatz -Stützpunkt Notaunahme - 2 Arbeitstischanlagen mit Thekenaufsatz und Glasschiebefensteranlage und Sideboard -Warten Notaufnahme - Sitzbank mit Wandverkleidung -3 St. 1-flg. Glasschiebetüranlagen -3 St. Glaswand als Raumteiler, B = ca. 75 bzw. 150 cm
Vorherige Bekanntmachung: 756769-2023
Interne Kennung: FOE-381-2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: FOE-381-1