2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de papier pour l’Institut Mines-Télécom
Beschreibung: Fourniture de papier pour l’Institut Mines-Télécom
Interne Kennung: 26IMT007M
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30197630 Druckpapier
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de papier pour l'IMT
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Marché renouvelable 1 fois un an