181329-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gerüstarbeiten – GNUE Erweiterung JVA Halle, 3.TM, Herbert-Post-Straße 8, 06118 Halle (Saale) - KKE 303 Gerüstbauarbeiten Mehrzweckgebäude (SHL 426-24)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGNUE Erweiterung JVA Halle, 3.TM, Herbert-Post-Straße 8, 06118 Halle (Saale) - KKE 303 Gerüstbauarbeiten Mehrzweckgebäude (SHL 426-24)
BeschreibungKKE 303 Gerüstbauarbeiten Mehrzweckgebäude
Vorherige Bekanntmachung412586-2024
Interne KennungSHL 426-24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGerüstbauarbeiten für ein eingeschossiges Mehrzweckgebäude mit Raumschießanlage für die Polizei: - Selbsttragendes Fassadengerüst, aufbauen – vorhalten – abbauen, ca. 2.251m3 - Selbsttragende Flächengerüste, aufbauen – vorhalten – abbauen, ca. 150m3 - Fahrgerüste, aufbauen – vorhalten – abbauen, ca. 5 Stk. - Erstellen Gerüststatik