181333-2026 - Ergebnis
Deutschland – Möbel – Neubau Feuerwache, Klötzerstraße 33, 01587 Riesa - Los 600-02 Ausstattung Büros/Verwaltung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Feuerwache, Klötzerstraße 33, 01587 Riesa - Los 600-02 Ausstattung Büros/Verwaltung
BeschreibungNeubau Feuerwache, Klötzerstraße 33, 01587 Riesa - Los 600-02 Ausstattung Büros/Verwaltung
Interne KennungEU/O/74/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
LosLOT-0001
TitelEU/O/74/2025 - Los 600-02 Auststattung Büros/Verwaltung
BeschreibungNeubau Feuerwache Riesa - Los 600-02 Ausstattung Büros/Verwaltung: Ausstattungsarbeiten zur Errichtung eines Feuerwehrgebäudes mit Fahrzeughalle U.a. sind zu erbringen: - 12 St Betten mit Lattenrost und Matratzen; 6 St Schreibtisch mit elektromotorischer Höhenverstellung; 41 St Schreibtische in verschiedenen Größen; 114 St Feuerwehrspinde; 128 St Konferenzstuhl
Interne KennungLOT-0001