Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
REZ Bayern_45ind_AA Schweinfurt
Referenznummer der Bekanntmachung: 701-21-45ind-10225
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Individuelle Maßnahmekombination "Coaching-Plus" auf der Grundlage des § 45 Abs. 1 Satz 1 Sozialgesetzbuch Drittes Buch (SGB III) i.V.m. § 16 Abs. 1 Sozialgesetzbuch Zweites Buch (SGB II) für ca. 242 Gesamtteilnehmende im Bezirk der Agentur für Arbeit Schweinfurt.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
701-21-45ind-10225
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los-Nr.: 2
Los-Nr.: 3
Los-Nr.: 4