2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025-031
Beschreibung: La fourniture et la livraison d'un banc de charge au profit de la Base Navale Port des Galets
Interne Kennung: DCE 2025_08
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché ordinaire d'achat de fourniture
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42611000 Werkzeugmaschinen für besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: La fourniture et la livraison d'un banc de charge au profit de la Base Navale Port des Galets
Interne Kennung: marché 2025-031