2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurance accident vie privée
Beschreibung: Le présent marché public a pour objet « l’assurance accident vie privée ». L’UNamur ayant recours à un courtier, le marché est réservé aux seules compagnies d’assurances.
Interne Kennung: 2025 UN 010
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025 UN 010 - 1
Beschreibung: Lot 1 : Assurance accident vie privée aux garanties reprises au point 4.3 du cahier des charges – Version 1
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: A cette échéance, le marché sera renouvelable tacitement à deux reprises, pour une période d’un an, sauf si l’une des parties notifie par recommandé à l’autre partie que le marché ne sera pas renouvelé, 3 mois avant l’échéance de l’année en cours pour le pouvoir adjudicateur et 6 mois à l’avance pour l’adjudicataire.
Los: LOT-0002
Titel: 2025 UN 010 - 2
Beschreibung: Lot 2 : Assurance accident vie privée aux garanties reprises au point 4.4 du cahier des charges – Version 2
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: 2025 UN 010 - 3
Beschreibung: Lot 3 : Assurance accident vie privée aux garanties reprises au point 4.5 du cahier des charges – Version 3
Interne Kennung: 3