2. Verfahren
Verfahren
Titel: APPEL A CANDIDATURES - Prestations de maîtrise d'oeuvre liées aux travaux d'électrification rurale, d'éclairage public et d'alimentation de sites isolés sur l'ensemble du réseau public du territoire de la Guadeloupe.
Beschreibung: Les prestations du présent accord-cadre ont pour objet la réalisation de mission de maîtrise d'oeuvre dans les domaines cités. Les travaux d'électrification auxquels se rapportent ces prestations concernent entre autres : - les extensions au sens de l'article D342-2 du code de l'énergie - les renforcements de réseaux HTA / BT - la sécurisation de réseau BT - la dissimulation ou l'effacement de réseaux - le câblage TELECOM.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maîtrise d'oeuvre sur les opérations de renforcement, de sécurisation et d'enfouissement sur l'ensemble du territoire de la Guadeloupe
Beschreibung: Eléments de mission en phase études: DIAG / AVP / PRO; éléments de mission en phase travaux : VISA, DET et AOR
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Maîtrise d'oeuvre sur les opérations d'extension basse tension à titre individuel, collectif ou en lotissement sur l'ensemble du territoire de la Guadeloupe
Beschreibung: Eléments de mission en phase études : DIAG, AVP, et PRO; éléments de mission en phase travaux : VISA, DET et AOR
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 79310000 Marktforschung
Los: LOT-0003
Titel: Maîtrise d'oeuvre sur les opérations d'éclairage public et d'alimentation de sites isolés
Beschreibung: Eléments de mission en phase études : DIAG, AVP, PRO; Eléments en phase travaux: VISA, DET et AOR
Interne Kennung: 3
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79311000 Services d'études
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 79310000 Services d'études de marchés
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: 3