2. Verfahren
Verfahren
Titel: ETUDE ET REALISATION D'UN FOUR DE TRAITEMENT THERMIQUE SUR LE SITE CEA DE SACLAY (91)
Beschreibung: L’étude de fabrication et la réalisation d’un four de traitement thermique étanche, sous atmosphère contrôlée et compatible avec un vide primaire sur le site CEA de Saclay (91)
Interne Kennung: B24-05211-LC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42942000 Öfen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ETUDE ET REALISATION D’UN FOUR DE TRAITEMENT THERMIQUE SUR LE SITE CEA DE SACLAY (91)