2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gardiennage, sécurité incendie et sûreté des locaux du Centre national de la danse.
Beschreibung: Le marché public a pour objet des prestations de gardiennage et de sécurité incendie pour le Centre national de la danse.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75251110 Brandverhütung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La durée du contrat est de douze (12) mois à compter du jour de notification au titulaire. Il est reconductible trois (3) fois douze (12) mois dans la limite de quarante-huit (48) mois. Ces reconductions se font de manière tacite. Le cas échéant, la non reconduction du contrat sera notifiée au titulaire par décision expresse prise dans les deux mois précédant la fin de la période de validité en cours. Conformément à l'article R.2112-4 du CCPub, le titulaire ne peut refuser cette reconduction.