181416-2026 - Wettbewerb
Polen – Arzneimittel – Produkty farmaceutyczne
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProdukty farmaceutyczne
BeschreibungCzęść III: 22 pakiety
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
LosLOT-0001
Titel43.leki różne
Beschreibungpostać - inj, tabl
Interne KennungPakiet nr 43
LosLOT-0002
Titel44.Leki różne
Beschreibungpostać - tabletki, , inj
Interne KennungPakiet nr 44
LosLOT-0003
Titel45.Olodaterolum + Tiotropium
Beschreibungpostać - roztwór do inhalacji
Interne KennungPakiet nr 45
LosLOT-0004
Titel46. Urapidilum
Beschreibungpostać - roztwór do wstrzykiwań
Interne KennungPakiet nr 46
LosLOT-0005
Titel47.Beclometasone Dipropionate ...
Beschreibungpostać -aerosol
Interne KennungPakiet nr 47
LosLOT-0006
Titel48 Import docelowy
Beschreibungpostać - kapsułiki
Interne KennungPakiet nr 48
LosLOT-0007
Titel49.Insuliny
Beschreibungpostać - wkł
Interne KennungPakiet nr 49
LosLOT-0008
Titel50.Insuliny
Beschreibungpostać - wkł.
Interne KennungPakiet nr 50
LosLOT-0009
Titel51.Dietetyczne środki spożywcze spec. przezn.
Beschreibungpostać - proszek,
Interne KennungPakiet nr 51
LosLOT-0010
Titel52.Leki immunosupresyjne
Beschreibungpostać - kaps inj
Interne KennungPakiet nr 52
LosLOT-0011
Titel53 .preparaty do pielęgnacji ciała pacjenta
Beschreibungpostać - płyn, krem
Interne KennungPakiet nr 53
LosLOT-0012
Titel54.Sugamadex
Beschreibungpostać - roztwór
Interne KennungPakiet nr 54
LosLOT-0013
Titel55.Deksmedetomidyna
Beschreibungpostać - koncentrat
Interne KennungPakiet nr 55
LosLOT-0014
Titel56.Meloxone Hydrochloride + Oxycodone Hydrochloride
Beschreibungpostać - tabl
Interne KennungPakiet nr 56
LosLOT-0015
Titel57.Leki różne
Beschreibungpostać - inj.
Interne KennungPakiet nr 57
LosLOT-0016
Titel58.Caftolozan z tazobaktamem
Beschreibungpostać - proszek
Interne KennungPakiet nr 58
LosLOT-0017
Titel59.Ceftazydym z awibaktamem
Interne KennungPakiet nr 59
LosLOT-0018
Titel60.Aztreonam
Interne KennungPakiet nr 60
LosLOT-0019
Titel61.Beclometazon
Beschreibungpostać - aerosol
Interne KennungPakiet nr 61
LosLOT-0020
Titel62.Leki różne
Beschreibungpostać - inhalator proszkowy
Interne KennungPakiet nr 62
LosLOT-0021
Titel63.Flumazenil
Interne KennungPakiet nr 63
LosLOT-0022
Titel64.Leki różne
Beschreibungpostać - amp.
Interne KennungPakiet nr 64