181422-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Pneumatische Ventilbetätiger – Pneumatische Bauteile und Arbeitsplätze für die Ausbildungswerkstatt der Metallbautechnik
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPneumatische Bauteile und Arbeitsplätze für die Ausbildungswerkstatt der Metallbautechnik
BeschreibungBetriebsfertige Lieferung der im Leistungsverzeichnis beschriebenen pneumatischen Bauteile und Arbeitsplätze für die Ausbildungswerkstatt der Metallbautechnik
Interne KennungX-BBZAU-2025-0003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42132130 Pneumatische Ventilbetätiger
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungPneumatische Bauteile und Arbeitsplätze laut Leistungsverzeichnis für die Ausbildungswerkstatt der Metallbautechnik des Berufsbildungszentrums der Handwerkskammer für Ostfriesland
Interne KennungLOT-0000