2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de nettoyage des locaux et vitrerie des bâtiments de la CCI Nantes St-Nazaire et entités partenaires 2026-2030
Beschreibung: Ce marché un accord cadre suivant les dispositions des articles R.2162-1 à R.2162-6 du CCP. Les prestations font l'objet d'un marché à bons de commande sans minimum et un maximum de 3 200 000 HT sur la durée totale du marché.
Interne Kennung: NETTOYAGE LOCAUX VITRERIE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur Nantes
Beschreibung: Nettoyage des locaux et vitrerie - sites Nantes
Interne Kennung: Lot 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
Los: LOT-0002
Titel: Secteur Saint-Nazaire (hors ports)
Beschreibung: nettoyage des locaux et vitrerie - sites St-Nazaire
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Ports
Beschreibung: nettoyage des locaux et vitrerie - sites Portuaires
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Secteur Les Sables d'Olonne
Beschreibung: nettoyage des locaux et vitrerie - Site des Sables d'Olonne
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: Secteur Savenay
Beschreibung: nettoyage des locaux et vitrerie - Site de Savenay
Interne Kennung: Lot 5