2. Verfahren
Verfahren
Titel: Betrieb Schienenersatzverkehr 9E
Beschreibung: Betrieb Schienenersatzverkehr 9E in Wien
Interne Kennung: 3/9E/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Gem. Ausschreibungsunterlagen
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-7042
Beschreibung: Personenbeförderung im Linienbetrieb auf einer behördlich genehmigten Fahrstrecke
Interne Kennung: 392025