2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de carburant et fioul domestique en vrac pour les véhicules et certains équipements des adhérents à la centrale d'achat d'Amiens Métropole
Beschreibung: Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 26005_AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09100000 Brennstoffe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin, 09134000 Gasöle, 09135100 Heizöl
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de DIESTER 30% (Norme NF EN 590 et NF EN 14214) et de SUPER SANS PLOMB 98 (Norme NF EN 228)
Beschreibung: Fourniture et livraison de DIESTER 30% (Norme NF EN 590 et NF EN 14214) et de SUPER SANS PLOMB 98 (Norme NF EN 228)<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 6 828 000,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin, 09132100 Bleifreies Benzin, 09134000 Gasöle, 09135100 Heizöl
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de GASOIL NON ROUTIER (Norme NF EN 590) et de FIOUL DOMESTIQUE (NON GNR)
Beschreibung: Fourniture et livraison de GASOIL NON ROUTIER (Norme NF EN 590) et de FIOUL DOMESTIQUE (NON GNR)<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 510 000,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09135100 Heizöl, 09132100 Bleifreies Benzin, 09134000 Gasöle, 09135100 Heizöl