2. Verfahren
Verfahren
Titel: transport d'oeuvres monumentales pour l'expostion "Calder" au château de Chambord
Beschreibung: transport de 2 oeuvres monumentales pour l'expostion "Calder" au château de Chambord
Interne Kennung: 2026/05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: transport d'oeuvres monumentales pour l'expostion "Calder" au château de Chambord
Interne Kennung: 2025/06/1