181518-2021 - ErgebnisDeutschland-Soest: Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gebäudereinigung Soest
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhalts- und Grundreinigung in verschiedenen Objekten in der Stadt Soest.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Unterhalts- und Grundreinigung in verschiedenen Objekten
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhalts- und Grundreinigung in verschiedenen Objekten mit einer Gesamtreinigungsfläche von ca. 34 500 m2.
Los-Nr.: 2
Unterhalts- und Grundreinigung in verschiedenen Objekten mit einer Gesamtreinigungsfläche von ca. 37 000 m2.
Unterhalts und Grundreinigung
Los-Nr.: 3
90911300 Fensterreinigung
Unterhalts- und Grundreinigung in verschiedenen Objekten mit ca. 31 000 m2 Gesamtreinigungsfläche.