18152-2026 - Ergebnis
Belgien – Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – Levering van dranken voor gemeente en OCMW Malle
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLevering van dranken voor gemeente en OCMW Malle
BeschreibungLevering van dranken voor gemeente en OCMW Malle
Interne KennungPPP00X-1255/6044/2025033
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15900000 Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
TitelLevering van niet-alcoholische dranken, bieren en snacks
BeschreibungLevering van niet-alcoholische dranken, bieren en snacks
Interne Kennung2025033_1
LosLOT-0002
TitelLevering van wijnen
BeschreibungLevering van wijnen
Interne Kennung2025033_2