181524-2025 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Tiger 2024 Miniwettbewerb - ESM Pro Modul - DLzFP (Los2)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTiger 2024 Miniwettbewerb - ESM Pro Modul - DLzFP (Los2)
BeschreibungDL-Unterstützung für Implementierung ESM Pro-Modul
Interne Kennung12-25-00034
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000