See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ÖGK - DBS Facility Management Leistungen - Gewerk Elektroinstallationen
Beschreibung: ÖGK OÖ - Überprüfung diverser elektrischer Anlagen
Interne Kennung: 10130723
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: 42. Abruf aus Los 2 - Regionallos Nord (NÖ, OÖ) - ÖGK OÖ - Überprüfung diverser elektrischer Anlagen
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten, 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden, 51100000 Installation von elektrischen und mechanischen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-4872