181556-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Öffentlicher Verkehr (Straße) – V 14-26 SEV Entenfang Phase 2
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelV 14-26 SEV Entenfang Phase 2
BeschreibungErbringung von Busleistung als Schienenersatzverkehr
Interne KennungV 14-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
TitelAusgeschriebene Leistung
BeschreibungErbringung von Schienenersatzverkehr zwischen Entenfang, Rheinstrandsiedlung und Rheinstetten, gemäß vorgegebenem Fahrplan im Zeitraum 21.06.26 bis 29.07.26.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Interne KennungLOT-0003