181558-2023 - ErgebnisDeutschland-Leipzig: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gebäudereinigung und Wirtschaftsdienst in kommunalen Kindertageseinrichtungen der Stadt Leipzig
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gebäudereinigung und Wirtschaftsdienst in kommunalen Kindertageseinrichtungen der Stadt Leipzig (Los 3 / 13 Kindertageseinrichtungen)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
98300000 Diverse Dienstleistungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung