See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintien en Condition Opérationnelle des avions C-130J-30 et KC-130J des États français et allemand
Beschreibung: Il s'agit d'un marché de défense ou de sécurité. Le marché est passé, avec publicité et avec mise en concurrence préalables, et via une procédure avec négociation, en application des articles L. 2324-1, L. 2324-3, R. 2324-1, R. 2324-3 et R. 2361-8 à 12 du code de la commande publique.
Interne Kennung: DMAé-23-MNCAP-014
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50210000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Luftfahrzeugen und anderen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le marché a pour objet le Maintien en Condition Opérationnelle des avions C-130J-30 et KC-130J des états français et allemand. Il s'agit d'un marché de défense ou de sécurité. Le marché est passé, avec publicité et avec mise en concurrence préalables, et via une procédure avec négociation, en application des articles L. 2324-1, L. 2324-3, R. 2324-1, R. 2324-3 et R. 2361-8 à 12 du code de la commande publique.
Interne Kennung: 2392028