181565-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Gartenbau – Gartenpflege RIM Düsseldorf
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGartenpflege RIM Düsseldorf
BeschreibungGartenpflege RIM Düsseldorf
Interne Kennung13-25-00261
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
5. Los
LosLOT-0001
TitelDüsseldorf, Mettmann (Bildungs- u. Tagungsstätte)
BeschreibungZiel der Ausschreibung ist der Abschluss eines Vertrages zur Erbringung von Gartenpflegearbeiten für die vom RIM Düsseldorf betreuten Liegenschaften. Die Außenanlagen der Dienstgebäude sollen einen ordentlichen, gepflegten und sauberen Eindruck vermitteln. Die Leistung wird dabei in 7 Lose vergeben. Das Los 1 betrifft die AA Düsseldorf sowie die Bildungs- u. Tagungsstätte Mettmann. Nähere Details entnehmen Sie bitte der Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelKrefeld, Nettetal
BeschreibungZiel der Ausschreibung ist der Abschluss eines Vertrages zur Erbringung von Gartenpflegearbeiten für die vom RIM Düsseldorf betreuten Liegenschaften. Die Außenanlagen der Dienstgebäude sollen einen ordentlichen, gepflegten und sauberen Eindruck vermitteln. Die Leistung wird dabei in 7 Lose vergeben. Das Los 2 betrifft die AA Krefeld sowie die AA Nettetal. Nähere Details entnehmen Sie bitte der Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelWuppertal, Solingen, Velbert
BeschreibungZiel der Ausschreibung ist der Abschluss eines Vertrages zur Erbringung von Gartenpflegearbeiten für die vom RIM Düsseldorf betreuten Liegenschaften. Die Außenanlagen der Dienstgebäude sollen einen ordentlichen, gepflegten und sauberen Eindruck vermitteln. Die Leistung wird dabei in 7 Lose vergeben. Das Los 3 betrifft die AA Wuppertal, AA Solingen und AA Velbert. Nähere Details entnehmen Sie bitte der Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelDuisburg, Oberhausen
BeschreibungZiel der Ausschreibung ist der Abschluss eines Vertrages zur Erbringung von Gartenpflegearbeiten für die vom RIM Düsseldorf betreuten Liegenschaften. Die Außenanlagen der Dienstgebäude sollen einen ordentlichen, gepflegten und sauberen Eindruck vermitteln. Die Leistung wird dabei in 7 Lose vergeben. Das Los 4 betrifft die AA Duisburg und die AA Oberhausen. Nähere Details entnehmen Sie bitte der Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelWesel, Kleve, Dinslaken, Moers
BeschreibungZiel der Ausschreibung ist der Abschluss eines Vertrages zur Erbringung von Gartenpflegearbeiten für die vom RIM Düsseldorf betreuten Liegenschaften. Die Außenanlagen der Dienstgebäude sollen einen ordentlichen, gepflegten und sauberen Eindruck vermitteln. Die Leistung wird dabei in 7 Lose vergeben. Das Los 5 betrifft die AA Wesel, AA Kleve, AA Dinslaken und AA Moers. Nähere Details entnehmen Sie bitte der Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelEssen, Gelsenkirchen
BeschreibungZiel der Ausschreibung ist der Abschluss eines Vertrages zur Erbringung von Gartenpflegearbeiten für die vom RIM Düsseldorf betreuten Liegenschaften. Die Außenanlagen der Dienstgebäude sollen einen ordentlichen, gepflegten und sauberen Eindruck vermitteln. Die Leistung wird dabei in 7 Lose vergeben. Das Los 6 betrifft die AA Essen und AA Gelsenkirchen. Nähere Details entnehmen Sie bitte der Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelRD NRW
BeschreibungZiel der Ausschreibung ist der Abschluss eines Vertrages zur Erbringung von Gartenpflegearbeiten für die vom RIM Düsseldorf betreuten Liegenschaften. Die Außenanlagen der Dienstgebäude sollen einen ordentlichen, gepflegten und sauberen Eindruck vermitteln. Die Leistung wird dabei in 7 Lose vergeben. Das Los 7 betrifft die RD NRW. Nähere Details entnehmen Sie bitte der Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0007